TIMBALE EN ARGENT /TIMBALE SILVER Poinçon... - Lot 44 - Paris Oise Enchères

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
TIMBALE EN ARGENT /TIMBALE SILVER Poinçon à la minerve. Epoque Début XXème siècle. H: 9 cm Poids: 105 g
Mes ordres d'achat