VASE LALIQUE "SAINT EMILION" (RECOLLE) /LALIQUE... - Lot 74 - Paris Oise Enchères

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
VASE LALIQUE "SAINT EMILION" (RECOLLE) /LALIQUE VASE "Saint Emilion" (reattached) En verre moulé en partie dépoli, de forme tronconique à décor en relief de quatre couples de colombes dans des feuilles de vigne. Marqué LALIQUE. (accidenté et recollé). Epoque XXème siècle. H: 26 x L: 21 vcm
Mes ordres d'achat