ENSEMBLE DE SALON MINIATURE -Salon 4 pièces... - Lot 77 - Paris Oise Enchères

Lot 77
Estimation :
30 - 50 EUR
ENSEMBLE DE SALON MINIATURE -Salon 4 pièces en porcelaine polychrome de Limoges à décor de "scènes galantes XVIIIème" et laiton doré torsadé H: 6 cm -paire de fauteuils et paire de rocking chairs en métal émaillé H: 5 cm
Mes ordres d'achat