DEUX PETITS SOUS VERRE Panneaux encadrés... - Lot 81 - Paris Oise Enchères

Lot 81
Estimation :
180 - 200 EUR
DEUX PETITS SOUS VERRE Panneaux encadrés sous verre, à motif polychrome d'Amours entourant un vase de fleurs dans un décor doré à la Bérain pour l'un et à motif de puttis et de griffons pour l'autre. Epoque XXème siècle H: 11 x L: 7 cm env. à vue
Mes ordres d'achat