LOT DE TROIS PETITS TABLEAUX "FLEURS" -un... - Lot 84 - Paris Oise Enchères

Lot 84
Estimation :
10 - 15 EUR
LOT DE TROIS PETITS TABLEAUX "FLEURS" -un tableau "Rose" huile sur soie encadrée H 27,5 x L: 14 cm -un tableau ovale encadré sous verre "Bouquet de fleurs" H: 20 x L: 15 cm -une gouache sur papier sous verre avec cadre en pitchepin "Bouquet de pensées" H: 23 x L: 18 cm
Mes ordres d'achat