MINIATURE PERSANNE "JEU DE POLO" Miniature... - Lot 85 - Paris Oise Enchères

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
MINIATURE PERSANNE "JEU DE POLO" Miniature sur os signée, dans un cadre en marqueterie. Epoque XXème siècle H: 14,5 x L: 50 cm
Mes ordres d'achat