PAIRE DE PETITS VASES EN PORCELAINE DE PARIS... - Lot 86 - Paris Oise Enchères

Lot 86
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE PETITS VASES EN PORCELAINE DE PARIS En porcelaine blanc et or, à décor peint de paysages. Epoque Fin XIX-début XXème siècle H: 20 cm
Mes ordres d'achat