PLAT EN LONGWY /FLAT LONGWY De forme ovale... - Lot 96 - Paris Oise Enchères

Lot 96
Estimation :
30 - 50 EUR
PLAT EN LONGWY /FLAT LONGWY De forme ovale polylobée, à décor de fleurs polychrome. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H: 5,5 x L: 28 x l: 22 cm
Mes ordres d'achat