PAIRE DE VASES BOULES ART DECO KERAMIS /PAIR... - Lot 97 - Paris Oise Enchères

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
PAIRE DE VASES BOULES ART DECO KERAMIS /PAIR OF VASES "BALLS" ART DECO KERAMIS En faience polychrome à décor d'oiseaux lyres et de fleurs stylisés. Marqués "KERAMIS Made in Belgium" D.1740 B.D. Epoque XXème siècle H: 24 x D.: 22 cm
Mes ordres d'achat