PLATEAU EN TOLE LITHOGRAPHIEE XIXè /STEEL... - Lot 98 - Paris Oise Enchères

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
PLATEAU EN TOLE LITHOGRAPHIEE XIXè /STEEL TRAY lithographed XIX De forme ovale, à fond jaune, à décor central représentant les Adieux de Fontainebleau, à entourage de frises. (état d'usage). Epoque XIXème siècle. L: 75 x l: 56 cm
Mes ordres d'achat