PAIRE DE CASSOLETTES /PAIR OF CASSOLETTES... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE CASSOLETTES /PAIR OF CASSOLETTES De forme balustre sur piédouche, en marbre rouge. Ornementation en bronze doré et ciselé à décor de têtes de béliers, de palmettes et de feuilles d'acanthe. Epoque Fin XIXème siècle. H: 45 cm
Mes ordres d'achat