PAIRE DE VASES EN SATZUMA /PAIR OF VASES... - Lot 107 - Paris Oise Enchères

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE VASES EN SATZUMA /PAIR OF VASES Satzuma A décor polychrome, représentant trois personnages sur un fond de branchages fleuris. Epoque XXème siècle. H: 31 cm
Mes ordres d'achat