VASE A DECOR JAPONISANT /VASE DECOR japonisant... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
VASE A DECOR JAPONISANT /VASE DECOR japonisant A décor polychrome sur fond bleu "de Sèvres" réhaussé de fleurettes dorées, représentant d'un coté trois japonaises dans un paysage et de l'autre un paysage animé d'une maison et d'un temple. Epoque XXème siècle. H: 34 cm
Mes ordres d'achat