PANNEAU EN BOIS SCULPTE CHINOIS En bois laqué... - Lot 110 - Paris Oise Enchères

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
PANNEAU EN BOIS SCULPTE CHINOIS En bois laqué rouge et doré, à décor sculpté en haut relief représentant des personnages chinois dans un parc. Epoque XXème siècle. H: 17 x L: 39 cm
Mes ordres d'achat