GARNITURE DE CHEMINEE DE STYLE LOUIS XVI... - Lot 112 - Paris Oise Enchères

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE DE STYLE LOUIS XVI /CLOCK LOUIS XVI STYLE En marbre blanc et bronze doré ciselé. Comprenant: Une pendule portique représentant deux médaillons en biscuit bleu à décor d'une musicienne à l'antique. Cadran émaillé blanc à chiffres romains signé «Douai» à Paris et balancier à soleil rayonnant. Une paire de bougeoirs à trois feux assortis. Style Louis XVI Epoque fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat