CACHE POT /CACHE POT Cache pot de forme ronde... - Lot 113 - Paris Oise Enchères

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
CACHE POT /CACHE POT Cache pot de forme ronde godronnée en faïence polychrome à décor de perruches parmi les fleurs. (Fêles). Estampé «made in Austria» et n°1230 sous la base. Autriche Début XXème siècle H: 30 D: 37 cm
Mes ordres d'achat