PAIRE DE SERRE-LIVRES EN REGULE ET MARBRE... - Lot 122 - Paris Oise Enchères

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE DE SERRE-LIVRES EN REGULE ET MARBRE ART DECO A motif en régule polychrome d'une mouette posée sur la crette d'une vague, sur une base rectangulaire en marbre noir. Signés "MELO" sur la terrasse. (état d'usage, petites égrénures au marbre) Epoque XXème siècle. H: 22 x L: 14 x P: 9 cm
Mes ordres d'achat