PENDULE EN MARBRE ET REGULE ART DECO A sujet... - Lot 123 - Paris Oise Enchères

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
PENDULE EN MARBRE ET REGULE ART DECO A sujet en régule figurant 'une panthère marchant, sur un socle en onyx et en marbre noir. Cadran signé "Silvoz Paris" (état d'usage). Epoque XXème siècle. H: 23 x L: 60 x P: 12 cm
Mes ordres d'achat