LAMPE ART DECO /LAMP ART DECO A fut exagonal... - Lot 125 - Paris Oise Enchères

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
LAMPE ART DECO /LAMP ART DECO A fut exagonal en porcelaine à fond orange, à décor peint de bouquets de fleurs dans des réserves blanches, reposant sur une base circulaire quadripode. Epoque XXème siècle. H: 30 cm (hors abat-jour)
Mes ordres d'achat