PAIRE DE CHRYSELEPHANTINE "ENFANTS" /PAIR... - Lot 131 - Paris Oise Enchères

Lot 131
Estimation :
1500 - 1800 EUR
PAIRE DE CHRYSELEPHANTINE "ENFANTS" /PAIR OF chryselephantine "CHILDREN" En bronze doré et ivoire, reposant sur un socle en marbre cylindrique. Signée "GORY" Epoque XXème siècle. H: 17 cm
Mes ordres d'achat