CHEVAL A BASCULE DU NAIN BLEU /ROCKING HORSE... - Lot 133 - Paris Oise Enchères

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
CHEVAL A BASCULE DU NAIN BLEU /ROCKING HORSE En bois et feutrine avec des yeux en verre et des roulettes en métal. Marque au tampon sous la base "Unis France" et petite plaque métallique "AU NAIN BLEU Jouets et jeux 408, Rue St Honoré PARIS". (état d'usage, manque une roulette). Epoque XXème siècle. H: 81 x L: 71 cm
Mes ordres d'achat