NECESSAIRE A ECRIRE DE VOYAGE XIXè /NECESSARY... - Lot 137 - Paris Oise Enchères

Lot 137
Estimation :
400 - 500 EUR
NECESSAIRE A ECRIRE DE VOYAGE XIXè /NECESSARY TO WRITE nineteenth TRAVEL En cuir à décor doré au petit fer, à monogramme surmonté d'une couronne ducale, intérieur en acajou. Serrure décorée aux armes de France signée "IBRAMAH" (état d'usage). Epoque Restauration. H: 7,5 x L: 35,5 x P: 30,5 cm
Mes ordres d'achat