GARNITURE DE CHEMINEE DE STYLE LOUIS XVI... - Lot 140 - Paris Oise Enchères

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE DE STYLE LOUIS XVI / CLOCK LOUIS XVI STYLE Composé d'une pendule et d'une paire de cassollettes en régule doré et en porcelaine à fond rose à décor polychrome de scène galante et de fleurs. (état d'usage). Style Louis XVI Epoque Fin XIXème siècle Pendule H: 43 x L: 23 x P: 14 cm Garnitures H: 39 cm
Mes ordres d'achat