MINIATURE "PORTRAIT D'ELEGANTE" /MINIATURE... - Lot 144 - Paris Oise Enchères

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
MINIATURE "PORTRAIT D'ELEGANTE" /MINIATURE "PORTRAIT OF ELEGANT" Représentant une jeune femme en buste coiffée d'une couronne de fleurs, signée HALL. Cadre octogonal en os. Epoque Fin XIXème siècle. 8 x 6 cm à vue
Mes ordres d'achat