ENSEMBLE DE TROIS AQUARELLES ET UNE LITHO.... - Lot 146 - Paris Oise Enchères

Lot 146
Estimation :
30 - 40 EUR
ENSEMBLE DE TROIS AQUARELLES ET UNE LITHO. "PIGEONS" /SET OF THREE WATERCOLORS AND ONE LITHO. "PIGEONS" Encadrées sous verre. Epoque XXème siècle. Dimensions diverses
Mes ordres d'achat