ENSEMBLE DE TROIS DESSINS /SET OF THREE DRAWINGS... - Lot 147 - Paris Oise Enchères

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
ENSEMBLE DE TROIS DESSINS /SET OF THREE DRAWINGS -dessin au crayon encadré signé, daté et intitulé "L. Fause Au chalet Jura 1864" Epoque XIXè 19 x 29 cm à vue -dessin au crayon encadré d'aprés une oeuvre XIXè représentant une mère et son enfant endormi, en bord de mer.Signé et daté "Françoise Cionty 4-1968" Epoque XXè 20 x 24 cm à vue _ dessin à l'encre et au lavis, encadré signé et intitulé "Mayeux La Fontaine de Neptume" Epoque Début XXème siècle 14,5 x 23 cm à vue
Mes ordres d'achat