TABLEAU ECOLE RUSSE "FLEURS JAUNES" Huile... - Lot 151 - Paris Oise Enchères

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLEAU ECOLE RUSSE "FLEURS JAUNES" Huile sur toile représentant des fleurs en pied sur un fond de verdure. Signée "M. Cany..." Epoque XXème siècle H: 50 x L: 65 cm
Mes ordres d'achat