PASTEL "PORTRAIT D'ELEGANT" Dessin au pastel,... - Lot 19 - Paris Oise Enchères

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
PASTEL "PORTRAIT D'ELEGANT" Dessin au pastel, sous verre encadré représentant le portrait à mi-corps d'un jeune homme sur fond de verdure. Signé et daté "94" ( 1894 ) Epoque Fin XIXème siècle ( En l'état ) H : 115 x L : 80 cm à vue H : 139 x L : 103 cm avec cadre
Mes ordres d'achat