TABLEAU "LAC AU SOLEIL COUCHANT" Huile... - Lot 35 - Paris Oise Enchères

Lot 35
Estimation :
1400 - 1500 EUR
TABLEAU "LAC AU SOLEIL COUCHANT" Huile sur carton signée de Julien GROS Epoque XIXème siècle 51 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat