TABLEAU "PAYSAGE" de Henri ROUEL XIXè Huile... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
2200 - 2500 EUR
TABLEAU "PAYSAGE" de Henri ROUEL XIXè Huile sur toile signée Epoque Fin XIXème siècle 80 x 110 cm
Mes ordres d'achat