TABLEAU "LE SENTIER" De Jacques JANSENS Début... - Lot 39 - Paris Oise Enchères

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLEAU "LE SENTIER" De Jacques JANSENS Début XXè Huile sur toile signée Epoque Début Xxème siècle 93 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat