PASTEL "RUE DE VILLAGE" de Charles Salomon... - Lot 45 - Paris Oise Enchères

Lot 45
Estimation :
400 - 450 EUR
PASTEL "RUE DE VILLAGE" de Charles Salomon KOECHLIN Pastel sur papier, signé Epoque Début Xxème siècle 47 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat