TABLEAU "NATURE MORTE AUX FRUITS ET AUX VOLAILLES"... - Lot 57 - Paris Oise Enchères

Lot 57
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAU "NATURE MORTE AUX FRUITS ET AUX VOLAILLES" DE E.REAUX XXè Huile sur toile signée Epoque XXème siècle 74 x 102 cm
Mes ordres d'achat