TABLEAU ORIENTALISTE "VUE DE TANGER" Huile... - Lot 59 - Paris Oise Enchères

Lot 59
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAU ORIENTALISTE "VUE DE TANGER" Huile sur toile portant la signature de "Hammad Jabran" et située "Tanger" Epoque Xxè siècle H : 65 x L : 50 cm
Mes ordres d'achat