BROC ET SON BASSIN EN VIEUX PARIS XIXè En... - Lot 90 - Paris Oise Enchères

Lot 90
Estimation :
230 - 250 EUR
BROC ET SON BASSIN EN VIEUX PARIS XIXè En porcelaine blanc et or. Epoque XIXème siècle (Usure de la dorure. Egrénures ) H : 31 x L : 38 cm
Mes ordres d'achat