LAMPE A PETROLE ELECTRIFIEE En forme de... - Lot 93 - Paris Oise Enchères

Lot 93
Estimation :
30 - 50 EUR
LAMPE A PETROLE ELECTRIFIEE En forme de colonne corinthienne en onyx blanc et bronze doré. Epoque XIXème siècle ( Etat d'usage ) H : 53 cm ( Hors abat-jour )
Mes ordres d'achat