APPLIQUE MURALE A FOND DE GLACE DE STYLE... - Lot 105 - Paris Oise Enchères

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
APPLIQUE MURALE A FOND DE GLACE DE STYLE LOUIS XIV En bronze doré, à trois bras de lumière, à encadrement chantourné à motifs de feuilles d'acanthe et de deux masques féminins. Epoque XIXème siècle. H : 44 x L : 35,5 x P : 19 cm
Mes ordres d'achat