LOT DE TROIS SERRURES XVIIè En fer forgé... - Lot 107 - Paris Oise Enchères

Lot 107
Estimation :
1200 - 1300 EUR
LOT DE TROIS SERRURES XVIIè En fer forgé sculpté en bas relief à motif végétal. ( avec deux clés ). Travail allemand Epoque XVIIème siècle ( L : 27/27/32 cm )
Mes ordres d'achat