VIOLON D'ETUDE Portant une étiquette "Gaspard... - Lot 108 - Paris Oise Enchères

Lot 108
Estimation :
50 - 100 EUR
VIOLON D'ETUDE Portant une étiquette "Gaspard Duiffo pruggar bononienfis Anno 1518" Epoque XXème siècle ( Etat d'usage, manque, vernis usé ) L : 59,5 cm Joint un écrin en bois noirci et deux archets ( en l'état )
Mes ordres d'achat