PETIT PIQUE CIERGE MONTE EN LAMPE En bronze... - Lot 111 - Paris Oise Enchères

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
PETIT PIQUE CIERGE MONTE EN LAMPE En bronze doré, à piètement tripode. Epoque XIXème siècle ( en l'état ) H : 38 cm ( pique-cierge )
Mes ordres d'achat