PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE LOUIS XIV En... - Lot 129 - Paris Oise Enchères

Lot 129
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE D'APPLIQUES DE STYLE LOUIS XIV En bronze doré Epoque Fin XIXème siècle 21 x 18 cm
Mes ordres d'achat