BOIS SCULPTE "CHRIST AUX LIENS" Epoque XVIIème... - Lot 151 - Paris Oise Enchères

Lot 151
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BOIS SCULPTE "CHRIST AUX LIENS" Epoque XVIIème siècle ( Restaurations ) 143 x 71 x 32 cm
Mes ordres d'achat