CONSOLE DE JACOB En acajou et placage d'acajou,... - Lot 649 - Paris Oise Enchères

Lot 649
Estimation :
8000 - 10000 EUR
CONSOLE DE JACOB En acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, à pieds antérieurs galbés à griffes de lion, reposant sur une plinthe.Dessus de marbre gris. Estampille "JACOB" Epoque XIXème sièclle ( restaurations d'usage et d'entretien. Miroir changé ) 95 x 118 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat