Lot 649
8 000 - 10 000 €UROS

CONSOLE DE JACOB

En acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, à pieds antérieurs galbés à griffes de lion, reposant sur une plinthe.Dessus de marbre gris.

Estampille "JACOB"

Epoque XIXème sièclle

( restaurations d'usage et d'entretien. Miroir changé )

95 x 118 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat