PAIRE DE CONSOLES DE STYLE "RETOUR D'EGYPTE" Ouvrant... - Lot 651 - Paris Oise Enchères

Lot 651
Estimation :
5000 - 6000 EUR
PAIRE DE CONSOLES DE STYLE "RETOUR D'EGYPTE" Ouvrant à deux tiroirs en façade, à deux tablettes d'entretoise, à montants à tête en bronze, à pieds griffes. Dessus de marbre vert. ( Restaurations d'usage et d'entretien ) Epoque XXème siècle H: 108 x L: 135 x P : 59 cm
Mes ordres d'achat