Lot 651
5 000 - 6 000 €UROS

PAIRE DE CONSOLES DE STYLE "RETOUR D'EGYPTE"

Ouvrant à deux tiroirs en façade, à deux tablettes d'entretoise, à montants à tête en bronze, à pieds griffes. Dessus de marbre vert.

( Restaurations d'usage et d'entretien )

Epoque XXème siècle

H: 108 x L: 135 x P : 59 cm
Mes ordres d'achat