Très belle bague style "art Déco" "3 étages"... - Lot 111 - Paris Oise Enchères

Lot 111
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Très belle bague style "art Déco" "3 étages" sertie de 42 diamants taille princes en serti invisible qualité G/VS pour 2 c. env. - Or 6,80 g.
Mes ordres d'achat