Lot 6
800 - 900 €UROS

CHAUMET Pendentif coeur

En or jaune.

Signé CHAUMET PARIS et numéroté.

Grand modèle.

Présenté sur un cordon rouge, fermoir en or.

Poids du coeur : 11,7 grammes.
Mes ordres d'achat