TABLEAU "SCENE D'INTERIEUR Huile sur panneau... - Lot 111 - Paris Oise Enchères

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "SCENE D'INTERIEUR Huile sur panneau signée de L P VHEVSTAK ? daté 1815 H : 27 ; L : 22,5 cm
Mes ordres d'achat