TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DE QUALITE LOUIS... - Lot 115 - Paris Oise Enchères

Lot 115
Estimation :
2800 - 3200 EUR
TABLEAU "PORTRAIT DE FEMME DE QUALITE LOUIS XVI" Hule sur toile encadrée, représentant le portrait en buste, d'une femme de la fin du XVIIIème siècle Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 64 ; L : 53 cm à vue H : 75 ; L : 65 cm avec cadre
Mes ordres d'achat