MIROIR LOUIS XIV En laiton repoussé, à miroir... - Lot 142 - Paris Oise Enchères

Lot 142
Estimation :
2300 - 2500 EUR
MIROIR LOUIS XIV En laiton repoussé, à miroir central biseauté encadré de miroirs en pare-close, surmonté d'un fronton triangulaire. Très riche décor sculpté à motifs de fleurs, de cerfs et d'oiseaux. Restauration d'usage et d'entretien Epoque fin XVIIème début XVIIIème siècle H : 104; L : 68 cm
Mes ordres d'achat