MIROIR EN BOIS DORE REGENCE De forme rectangulaire... - Lot 156 - Paris Oise Enchères

Lot 156
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MIROIR EN BOIS DORE REGENCE De forme rectangulaire à encadrement mouluré orné de quatre larges écoinçons à motif végétal, surmonté d'un fronton de forme chantournnée, ajouré à motifs central de vase garni d'un bouquet. En bois et stuc doré. Glace biseautée. Restaurations d'usage et d'entretien Epoque XVIIIème siècle.( Fronton postérieur ). H : 135 ; L : 73 cm
Mes ordres d'achat